🔧"Я в профессии"
📅23 апреля Надежда Анатольевна Емельянова и Георгий Владимирович Морозов провели интеллектуально-познавательное состязание «Я в профессии» для студентов группы №17 (классный руководитель — Е.П. Савенкова).
Почему эта специальность так востребована? Всё просто: постоянно растущие объёмы газификации жилых домов, заводов и сельхозобъектов влекут за собой потребность в новых специалистах. Георгий Владимирович Морозов увлекательно раскрыл студентам перспективы профессии «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». Ребята буквально погрузились в детали обучения: от профессиональных дисциплин и модулей до курсовых проектов и азарта профессиональных состязаний.
После серьёзного разговора настало время проверить себя. Студенты блеснули интеллектом в конкурсах: «Игры разума», «Ребусы», «Загадки» и «Верю — не верю». Викторина прошла в приятной дружеской обстановке — поддерживали друг друга, и искренне радовались ответам.
⭐Безоговорочные лидеры состязания: Сидельников Святослав, Родионов Егор, Колбачёв Артём
Материал подготовлен Емельяновой Н.А.
Ссылки на сторонние ресурсы
