👨🎓Защита дипломных проектов
🗓️ 16 июня в нашем колледже проходила защита дипломных проектов в группе 42 (кл. руководитель Н.А. Емельянова) по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». 🚗 Защита дипломных проектов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в колледже не только для студентов, но и для преподавателей, которые выступали руководителями дипломных работ. И вот он момент истины. Из 20 выпускников 14 получили отличные оценки, 6 - оценены на «хорошо».
Также Еленой Васильевной Рыбаковой, заместителя председателя ГЭК были отмечены студенты в следующих номинациях:
📌« Лучшая защита» -Заводовский Дмитрий
📌«Самая интеллигентная защита» - Андрейчиков Егор
📌«Самый стильный докладчик» - Булатов Ричард
📌« Самый нарядный и представительный докладчик» - Третьяков Андрей
📌« Самый добросовестный докладчик» - Буткин Григорий
📌« Самая лирическая защита» - Шошин Никита
📌« Самый уверенный докладчик» - Низамов Данил.
Особая благодарность председателю ГЭК Некрасову Евгению Владимировичу , техническому директору ООО «Синара ГМ», а также всем членам ГЭК: Брылькову Петру Сергеевичу, директору ООО «Грин Авто», Морозову Георгию Владимировичу.
Мы искренне поздравляем вас, дорогие студенты, с успешной защитой, которую по праву можно считать очередной победой и серьезным шагом в профессиональном и личностном развитии!👍
Материал подготовлен Емельяновой Н.А.
Ссылки на сторонние ресурсы