🎬 Съемки рубрики "Впервые"
 
В преддверии Дня защитника Отечества в стенах нашего колледжа прошли съемки очередной рубрики передачи "Впервые", созданной при поддержке Правительства Челябинской области, Движения Первых и телеканала Урал1.
 
Гостем программы стал участник СВО, депутат Челябинской городской думы Артем Дмитриевич Барбашин. В этот раз съемочная группа решила окунуться в атмосферу полевой кухни и приготовить несколько блюд.
 
Атмосфера была наполнена дружелюбием и весельем, Артем Дмитриевич делился своими знаниями и опытом. Блюда получились не только вкусными, но и символичными для праздника – они отражали дух стойкости и мужества, присущий защитникам Родины.

Не пропустите выпуск программы "Впервые" 23 февраля в 11:00 на телеканале Урал1. Уверены, что он подарит вам массу положительных эмоций!

Материал подготовлен Бойко Е.Н.


001 002 003

Ссылки на сторонние ресурсы

© 2025 ГБПОУ «Челябинский колледж индустриальных технологий «Профи» имени Я. П. Осадчего».
Все права защищены.

HTML5 Powered with Semantics Яндекс.Метрика