✨Женщины — настоящие архитекторы общества
 
Что может быть лучше, чем ожидание перед праздником? Конечно же, если он придёт в нашу жизнь чуть раньше обычно. 7 марта в фойе на площадках Масленникова 21 и Энергетиков 2 были организованы встречи наших прекрасных женщин.

🎵Заходя в колледж, наши дамы слышали чудесную музыку, которая восхваляла их. После чего всем вручали маленькие подарки, чтобы подсластить начало рабочего дня. Все были в восторге!

🌸Весна – прекрасная пора для всех женщин. Каждая хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами. Весной прекрасная половина человечества как будто распускается, как цветочек после долгой холодной зимы!  Продолжайте нас радовать своей красотой и нести её в мир!

Материал подготовлен Умаровым И.С.

001 (1) 001 (2) 001 (3) 001 (4) 001 (5) 001 (6) 002 (1) 002 (2) 002 (3)

Ссылки на сторонние ресурсы

© 2025 ГБПОУ «Челябинский колледж индустриальных технологий «Профи» имени Я. П. Осадчего».
Все права защищены.

HTML5 Powered with Semantics Яндекс.Метрика