☀️ Яркий выпуск
18 июня в наших стенах царила особая атмосфера – вечер выпускников, для которых общежитие стало вторым домом!
Этот вечер под руководством воспитателя Вероники Викторовны был наполнен: искренними словами благодарности и напутствиями, тёплыми воспоминаниями о совместных приключениях, ночных разговорах и маленьких победах.
💫А главным символом вечера стал мандарин - наше «общежитское солнце»!
Каждый выпускник получил в подарок яркий мандарин - как напоминание: о тепле дружбы, которое согревало здесь все эти годы; о свете, который мы дарили друг другу в самые непростые моменты; о том, что даже в пасмурный день можно найти своё маленькое солнце.
Дорогие выпускники, мы желаем вам: блестящих карьерных высот; смелых решений и ярких идей и верных друзей рядом!
☀️Спасибо, что были частью нашей большой общежитской семьи!
Материал подготовлен Пятых В.В.
Ссылки на сторонние ресурсы
