Призёры областных соревнований
    С 21 по 25 июня 2019г. на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Бригантина» прошли финальные соревнования по мини- футболу и волейболу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих. В соревнованиях приняли участие 3 команды спортсменов нашего техникума: волейболисты - юноши, волейболистки - девушки, футболисты. В течение 5 дней юноши и девушки боролись за призовые места в областных соревнованиях. По итогам состязаний все наши спортсмены стали призёрами. Юноши завоевали 1 место в соревнованиях по волейболу, футболисты стали серебряными призёрами, а девушки – волейболистки заняли 3 место.
Поздравляем всех участников соревнований! Молодцы!
Благодарим за подготовку команд руководителя физ.воспитания Руслана Амановича Ахметова.