Первенство г.Челябинска и Челябинской области по плаванию

11 декабря студенты техникума, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, приняли участие в первенстве г.Челябинска и Челябинской области по плаванию, которое состоялось в бассейне «Планета Ариант».

В итоге команда девушек, в состав которой вошли Кривошеева Юлия и Варламова Настя, заняла 1 место в городе и 3 место в области. В личном первенстве Юлия стала победителем городских и бронзовым призером областных соревнований. Настя завоевала 3 место в личном зачёте в первенстве г. Челябинска.

К сожалению, юноши не вошли в число призёров соревнований.

Днём ранее в соревнованиях также участвовали студенты, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена, но ни девушки, ни юноши не смогли побороться за призовые места.

Мы поздравляем Юлю и Настю с успешным участием в соревнованиях!

Молодцы, девчонки! Новых вам побед и достижений!

Благодарим за подготовку команд преподавателя физкультуры Светлану Станиславну Меркушину.