ОАО "Хлебпром" в гостях у техникума
27 января прошла встреча обучающихся групп 40, 41 и 410 с представителем ОАО ”Хлебпром”. Студентам было рассказано о компании ОАО”Хлебпром”, ее структурных подразделениях, ассортименте выпускаемой продукции , а также о нововведениях 2023 года в кадровой политике предприятия. Кроме того ребят пригласили для прохождения производственной практики и для дальнейшего трудоустройства на ОАО”Хлебпром”.
В рамках встречи представитель ОАО "Хлебпром" посетил мастерские и лаборатории по профессии "Повар, кондитер" и специальности "Поварское и кондитерское дело", в которых непосредственно проходят занятия ребят по учебным практикам, высоко оценив уровень организации учебного процесса, материально-технической базы техникума и подготовки студентов.
Сотрудничество ЧТПиГХ им.Я.П.Осадчего и ОАО”Хлебпром” имеет давнюю положительную историю, которая продолжается и в новом 2023 году.
Материалы подготовлены Марковым С.А.
Ссылки на сторонние ресурсы