Крымская весна
В пятницу, 18 марта, в 13 часов в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина состоялся концерт «Крымская весна». Челябинцы, как и все россияне, отметили восьмую годовщину принятия Республики Крым и города федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации.
Впервые челябинцы поддержали жителей полуострова в 2014 году, проведя 10 марта торжественный митинг-концерт под общим лозунгом «Россия и Крым - вместе навсегда!». Спустя неделю, 16 марта 2014 года, за вхождение в состав Российской Федерации проголосовали 97% избирателей Республики Крым и 95,6% севастопольцев. Через два дня в Кремле было подписано соглашение о включении Республики Крым и города Севастополь в состав России. Теперь 18 марта официально является датой исторического воссоединения Крыма с Россией.
Студенты нашего техникума посетили митинг в поддержку русских солдат в военной операции на Украине, а также концерт, посвящённый восьмой годовщине присоединения Крыма и города федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации. После концерта ребята побывали на выставке военно-исторического клуба «Дивизион», который представил автовыставку и экспозицию с предметами военного времени. Также члены военно-исторического клуба продемонстрировали амуницию времен Первой мировой и Великой Отечественной войн.
Мы за мир во всем мире. ZА НАМИ ПРАВДА!
Ссылки на сторонние ресурсы