Книга чести техникума (выпускники, окончившие техникум с «красным» дипломом)

Выпуск 2015г.

1. Казанцев Степан Сергеевич Гр. 301 «Повар, кондитер»
2. Гиляжева Ильвина  Альбертовна Гр. 301 «Повар, кондитер»
3. Игибаева Салима Тагировна Гр. 303 «Мастер по обработке цифровой информации»
4. Амирова Оксана Эдуардовна Гр. 306 «Мастер по обработке цифровой информации»

Выпуск 2014г.

1. Бабиков Илья Валерьевич Гр. 308 «Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию»

Выпуск 2013г.

1. Субботина Анастасия Агатольевна Гр. 302 «Продавец, контролер-кассир»
2. Горобец Артем Васильевич Гр. 405 «Коммерсант на транспорте»
3. Ткачук Максим Александрович Гр. 301 «Машинист крана (крановщик)»

Выпуск 2012г.

1. Аверин Артур Игоревич Гр. 309 «Сварщик»
2. Неежлева Любовь Анатольевна Гр. 302 «Продавец, контролер-кассир»
3. Суворова Ксения Васильевна Гр. 302 «Продавец, контролер-кассир»
4. Дюрягина Екатерина Владимировна Гр. 310
5. Михатулина  Яна Александровна Гр. 310

Выпуск 2011г.

1. Шишов Евгений Валерьевич Гр. 303 «Оператор ЭВМ»

Выпуск 2010г.

1. Булатов Иван Юрьевич Гр. 11 «Автомеханик»
2. Серебренников Илья Владимирович Гр. 11 «Автомеханик»
3. Персидская Анна Константиновна Гр. 301 «Машинист крана (крановщик)»
4. Персидская Зоя Константиновна Гр. 301 «Машинист крана (крановщик)»
5. Казакова Оксана Сергеевна Гр. 302 «Продавец, контролер-кассир»
6. Польцина Ольга Владимировна Гр. 302 «Продавец, контролер-кассир»

Выпуск 2009г.

1. Засыпкина Анастасия Сергеевна Гр. 303 «Оператор ЭВМ»
2. Клевакина Анастасия Викторовна Гр. 303 «Оператор ЭВМ»
3. Кочанова Светлана Олеговна Гр. 303 «Оператор ЭВМ»
4. Османкина Анастасия Александровна Гр. 504 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
5. Чернышев Николай Иванович Гр. 504 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
6. Антонов Дмитрий Андреевич Гр. 505 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Выпуск 2008г.

1. Муродова Нилуфор Бобоевна Гр. 303 «Оператор ЭВМ»
2. Тишенкова Олеся Олеговна Гр. 304 «Оператор ЭВМ»
3. Габитова Наиля Рафаиловна Гр. 304 «Оператор ЭВМ»
4. Ахметчин Антон Рамазанович Гр. 305 «Автомеханик»
5. Яшков Дмитрий Михайлович Гр. 305 «Автомеханик»
6. Дударев Иван Сергеевич Гр. 309 «Сварщик»
7. Подкорытов Василий Александрович Гр. 309 «Сварщик»

Выпуск 2007г.

1. Бардина Ольга Олеговна Гр. 304 «Оператор ЭВМ»
2. Раздолькина Мария Андревна Гр. 304 «Оператор ЭВМ»
3. Ребикин Егор Владимиович Гр. 304 «Оператор ЭВМ»
4. Пашнина Екатерина Васильевна Гр. 311 «Повар, кондитер»
5. Османкина Анастасия Алексеевна Гр. 308 «Оператор ЭВМ»
6. Белоусов Александр Сергеевич Гр. 305 «Автомеханик»
7. Кудряшова Юлия Александровна Гр. 414 «Секретарь-референт»
8. Соколова Олеся Викторовна Гр. 414 «Секретарь-референт»
9. Абрамовских Ирина Андреевна Гр. 11 «Машинист крана»
10. Абдрахманов Эльгизар Закиевич Гр. 11 «Машинист крана»
11. Истамгулов Марат Азатович Гр. 11 «Машинист крана»
12. Тасмухаметов Нурлан Романович Гр. 11 «Машинист крана»
13. Тулькибаев Василь Барыевич Гр. 11 «Машинист крана»
14. Юмасултанов Ринар Радмирович Гр. 11 «Машинист крана»

Выпуск 2006г.

1. Гилязова Альбина Хайсаровна Гр. 414 «Секретарь-референт»
2. Голых Елена Владимировна Гр. 414 «Секретарь-референт»
3. Михненко Ольга Владимировна Гр. 414 «Секретарь-референт»
4. Любушкина Татьяна Николаевна Гр. 414 «Секретарь-референт»
5. Басаковкий Михаил Викторович Гр. 311 «Повар»
6. Луцкая Ксения Геннадьевна Гр. 311 «Повар»
7. Абдуллина Румия Рашидовна Гр. 11 «Машинист крана»
8. Алесюк Алена Юрьевна Гр. 11 «Машинист крана»
9. Андреева Светлана Ильинична Гр. 11 «Машинист крана»
10. Антоненко Любовь Михайловна Гр. 11 «Машинист крана»
11. Маринкин Александр Михайлович Гр. 11 «Машинист крана»
12. Миронов Евгений Витальевич Гр. 11 «Машинист крана»
13. Палкичев Александр Викторович Гр. 11 «Машинист крана»
14. Паршукова Наталья Владимировна Гр. 11 «Машинист крана»
15. Пищёта Константин Сергеевич Гр. 11 «Машинист крана»
16. Шаимовна Алена Артуровна Гр. 11 «Машинист крана»
17. Ширинкин Дмитрий Андреевич Гр. 11 «Машинист крана»
18. Якунина Мария Анатольевна Гр. 11 «Машинист крана»
19. Ремизов Сергей Юрьевич Гр. 305 «Автомеханик»
20. Богданович Виталий Валерьевич Гр. 308 «Автомеханик»
21. Козлов Михаил Сергеевич Гр. 307 «Автомеханик»

Выпуск 2005г.

1. Париенко Андрей Геннадьевич Гр. ТУ-3 «Электромонтер»
2. Шеменков Святослав Леонидович Гр. ТУ-3 «Электромонтер»
3. Петунин Александр Михайлович Гр. 311 «Повар, кондитер»
4. Стабредова Екатерина Сергеевна Гр. 311 «Повар, кондитер»
5. Яртибаева Мария Мамадалиевна Гр. 310 «Повар, кондитер»
6. Артамонова Юлия Махмутовна Гр. 11 «Машинист крана»
7. Лебедева Надежда Викторовна Гр. 11 «Машинист крана»
8. Каштина Оксана Сергеевна Гр. 11 «Машинист крана»
9. Рыбакова Алена Владимировна Гр. 414 «Секретарь-референт»
10. Ложкина Мария Юрьевна Гр. 314 «Секретарь-референт»
11. Зупанчик Алексей Дмитриевич Гр. 306 «Автомеханик»
12. Сидоров Максим Юрьевич Гр. 305 «Автомеханик»
13. Деева Юлия Геннадьевна Гр. 304 «Оператор ЭВМ»
14. Баранов Михаил Александрович Гр. 309 «Сварщик»

Выпуск 2004г.

1. Безмельницина Наталья Александровна Гр. ТУ-1 «Машинист крана»
2. Демидова Юлия Васильевна Гр. ТУ-1 «Машинист крана»
3. Демидова Анна Васильевна Гр. ТУ-1 «Машинист крана»
4. Кучукова Римма Зулькарнаевна Гр. ТУ-1 «Машинист крана»
5. Рахимьянова Роза Ринатовна Гр. ТУ-1 «Машинист крана»
6. Рябинина Яна Олеговна Гр. ТУ-1 «Машинист крана»
7. Баранникова Оксана Владимировна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
8. Воронцов Сергей Сергеевич Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
9. Пич Анна Александровна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
10. Расторгуева Валентина Ивановна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
11. Скипина Надежда Сергеевна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
12. Шкарубо Наталья Александровна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
13. Перфильева Олеся Викторовна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
14. Кочалкова Елена Сергеевна Гр. 307 «Портной»
15. Мотыгина Надежда Владимировна Гр. 307 «Портной»
16. Тринкеншу Светлана Леонидовна Гр. 307 «Портной»
17. Еременко Елена Анатольевна Гр. 311 «Повар»
18. Зинуров Эмиль Миниахметович Гр. 307 «Автомеханик»
19. Сапрыкин Андрей Юрьевич Гр. 308 «Оператор ЭВМ»
20. Щучкин Сергей Юрьевич Гр. 309 «Сварщик»

Выпуск 2003г.

1. Брылякова Елена Михайловна Гр. ТУ-3 «Повар»
2. Дунаева Валерия Андреевна Гр. ТУ-3 «Повар»
3. Винькова Анна Сергеевна Гр. 414 «Бухгалтер»
4. Ряжапов Рафаэль Фаизович Гр. ТУ-3 «Автомеханик»
5. Дьяков Евгений Александрович Гр. ТУ-3 «Электромонтер»
6. Тюпко Алена Вячеславовна Гр. ТУ-1 «Крановщик»
7. Носенко Елена Фарвазовна Гр. ТУ-1 «Крановщик»
8. Владимирова Марина Владимировна Гр. 313 «Портной»
9. Назарова Алена Александровна Гр. 313 «Портной»
10. Есакова Юлия Вячеславовна Гр. 314 «Секретарь»
11. Каримова Лилия Илдусовна Гр. 314 «Секретарь»
12. Каримова Гюльнара Илдусовна Гр. 314 «Секретарь»
13. Павлова Вероника Александровна Гр. 314 «Секретарь»

Выпуск 2002г.

1. Ильяшенко Елена Сергеевна Гр. ТУ-1 «Крановщик»
2. Вшивцева Юлия Валентиновна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
3. Кузнецова Ольга Евгеньевна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
4. Плотникова Екатерина Александровна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
5. Якубко Анна Викторовна Гр. ТУ-2 «Секретарь-референт»
6. Бакланов Юрий Александрович Гр. 311 «Повар»
7. Захаренко Юлия Андреевна Гр. 311 «Повар»
8. Нойман Татьяна Айнриховна Гр. 311 «Повар»
9. Нойман Екатерина  Айнриховна Гр. 311 «Повар»
10. Газизова Элеонора Ринатовна Гр. 308 «Оператор ЭВМ»
11. Коликова Наталья Сергеевна Гр. 308 «Оператор ЭВМ»
12. Иванова Юлия Александровна Гр. 313 «Портной»
13. Юсупова Гульфия Закирьяновна Гр. 314 «Секретарь-референт»
14. Лялина Екатерина Викторовна Гр. 314 «Секретарь-референт»
15. Селеванова Татьяна Валерьевна Гр. 314 «Секретарь-референт»

Ссылки на сторонние ресурсы