⛹️  Баскетбольный матч

🗓️ 28 февраля, в Челябинском ДС «Торпедо» состоялся повторный матч в баскетбольной Высшей лиги чемпионата России между командами «Славянка» и «Динамо-2». В этот раз хозяйки площадки сумели выиграть у сибирячек со счетом 63:61 и взять реванш за вчерашнее поражение. Лидером атак южноуральского клуба стала Карина Переменина.

Студентам колледжа посчастливилось наблюдать как «Славянка» с первых минут завладела преимуществом и диктовала свои условия большую часть матча. Правда, перевес в счете был минимальным. Поэтому и игра держала зрителей в напряжении от первых до последних минут матча. Поздравляем девчонок с победой!