26 ФЕВРАЛЯ в спортивном зале техникума состоялись военно-спортивные соревнования, приуроченные к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 11 команд из групп 1 и 2 курсов. Команды соревновались в военно-спортивной эстафете, перетягивании каната. Призовые места в личном зачёте можно было заработать в следующих состязаниях: отжимание от пола, поднятие туловища, подтягивание, поднятие гири, армреслинг.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 место - группа 205

2 место – группа 109

3 место – группа 13

Победителем в «военно-спортивной эстафете» стала группа 12. В перетягивании каната победила группа 13. 1 место в «армреслинге» занял Юкаев Михаил. В «поднимании туловища» победил Бутасов Радик. Лучшим в «поднятии гири » стал Хромов Алексей. Больше всех подтянулся Ануфриев Костя. Верховых Сергей занял почётное 1 место в «отжимании».

Все победители в личном зачёте, а также победители и призёры в общекомандном зачёте получили грамоты и сладкие призы.