Первенство Челябинской области по настольному теннису

17 и 19 ноября состоялось первенство Челябинской области по настольному теннису среди студентов ПОО, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

17 ноября команда юношей нашего техникума приняла участие в соревнованиях и заняла 5 место среди 13 команд. В состязаниях участвовали Чертов Константин, Емелин Константин, Рахимов Радвиль, Кутуков Артём.

19 ноября соревновались девушки. Наш техникум представляли Анастасия Смердова (304 группа) и Екатерина Березина (110 группа). В упорной борьбе Настя и Катя завоевали 2 командное место. Также Анастасия стала серебряным призёром в личном зачёте.

Мы поздравляем девушек с призовым местом! Молодцы! Так держать!

Юношам желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к победе!